小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画APP怎样开启个性化广告推荐选项
2026-04-26 23:08:04
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择下方【App信息】选项点击进行下一步;
3、最后:
选择下方【个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
漫漫漫画APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:58
漫漫漫画如何开启个性化推荐
阅读量:62
咚漫漫画怎么关闭广告推荐
阅读量:172
咚漫漫画APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:40
怎样关闭漫漫漫画app的个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
纹理烫发型
手机无服务怎么解决
望梅止渴的近义词
大便带血怎么回事
四季豆怎么做好吃
荣幸的近义词
推动的近义词
精致的近义词是什么
波涛汹涌的近义词
流鼻涕是什么感冒
猜你喜欢
招待的近义词
qq邮箱怎么发送文件夹
怎么修改电脑开机密码
怎么加密文件夹
问候的近义词
气喘吁吁的近义词
蹒跚的近义词
不知不觉的近义词
一致的近义词
耐心的近义词是什么