小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行修改预留手机号
2026-04-26 15:59:55
1、进入到手机桌面,点击中国建设银行
2、进入到界面点击我的
3、进入到界面点击预留信息
4、最后输入新的手机号,点击立即更新即可修改
相关推荐
农业银行预留手机号在哪里修改?
阅读量:117
农业银行在哪里修改预留手机号?
阅读量:187
建行更改预留手机号
阅读量:166
农业银行怎么修改预留手机号?
阅读量:50
建设银行修改预留手机号
阅读量:26
猜你喜欢
美食做法
蔬菜水果沙拉的做法
红烧鸡爪的做法
窝头的做法
卤鸡腿的家常做法
凉拌牛肉的做法
鸡蛋汤的做法
同房出血是怎么回事
篆字怎么读
篮球用英语怎么说
猜你喜欢
胡辣汤做法
淘宝怎么开店
懋怎么读
菠菜做法
过油肉土豆片的做法
奥克斯空调怎么样
枸杞泡酒的做法
紫菜蛋花汤的做法
素炒油麦菜的做法
糖醋藕片的做法