小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机看漫如何删除历史阅读记录?
2026-04-26 19:37:04
1、打开手机看漫软件,如图底部点击进入书架界面。
2、点击上方按钮进入历史界面,右上角点击编辑按钮。
3、选择历史记录点击删除即可成功删除历史阅读记录。
相关推荐
看漫如何关闭弹幕
阅读量:190
看漫中的“阅读设置”在哪里找到
阅读量:132
看漫如何找到本地阅读
阅读量:121
看漫如何找到阅读设置
阅读量:145
咚漫漫画怎么删除最近观看的记录
阅读量:158
猜你喜欢
横盘是什么意思
什么环境唱什么歌
胆怯的反义词是什么
及物动词是什么
by2当年出了什么事
背胶是什么
amg是什么意思
sj是什么
天文望远镜什么牌子的好
烨是什么意思
猜你喜欢
天竺葵的养殖方法
文武贝是什么字
第一次进去什么感觉
苯甲酸钠是什么
储备干部是什么意思
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
感叹号什么意思
小资是什么意思
你在烦恼什么
esr是什么意思