小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平台不给退款怎么办
2026-04-23 22:21:40
1、第一步,在app首页点击进入我的界面
2、第二步,然后捧译在矿离我的界面里点击账户设置
3、第三步,在账户设置界面里点击意见反馈。
4、第四步,接肺购缝着反馈平台无法退款,然后点击提交就可以了。
相关推荐
怎么通过12315投诉商家
阅读量:121
平台处理不了问题怎么投诉平台
阅读量:140
如何投诉平台强制退款
阅读量:193
拼多多怎么联系人工在线客服
阅读量:56
拼多多人工客服电话怎么才能打通
阅读量:60
猜你喜欢
匪夷所思的意思
甄别是什么意思
杂兴的意思
什么是sap
蕴藏的意思
氯化钙的作用
银离子的作用
孺子牛什么意思
苹果官换机是什么意思
tf是什么意思
猜你喜欢
入不敷出是什么意思
羊胎素的功效与作用
山药蛋的功效与作用
什么的期盼
什么是yy
什么牌子面膜好
什么是淘客
得意扬扬的意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
king是什么意思