小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone淘宝怎样开启“店铺客服接待”通知
2026-04-23 10:13:43
1、第一步
我的淘宝页面点击右上角“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“消息通知”。
3、第三步
页面下滑找到“店铺客服接待”旁边标签,点击设定开启。
相关推荐
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:101
2019最新个人所得税无法验证解决方案
阅读量:125
如何查看苹果手机系统版本
阅读量:95
更新iOS14无法加入互联网怎么办
阅读量:68
苹果7plus安装ios15测评
阅读量:123
猜你喜欢
鳖怎么杀
年迈的近义词
头上有头皮屑怎么办
江宁织造博物馆
笔记本怎么连接宽带
英语不好怎么办
鼻屎是怎么形成的
发型大全
圆头发型
喝酒喝多了怎么办
猜你喜欢
wps行间距怎么调
智联招聘怎么样
贡献的近义词
脸上黄褐斑怎么办
显卡内存怎么看
酱牛肉怎么做最好吃
广电网络宽带怎么样
李易峰发型
怎么去日本留学
沉寂的近义词