小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的屏幕变暗功能怎么取消
2026-05-02 00:23:40
1、打开苹果手机专注模式设置页,点开“勿扰模式”界面。
2、在勿扰模式界面,进入“锁定屏幕”设置页。
3、取消“锁屏变暗”功能即可。
相关推荐
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
阅读量:57
苹果手机亮度突然变暗怎么调都不亮
阅读量:104
iphone关了自动调节还会变暗
阅读量:50
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭?
阅读量:82
苹果手机亮度自动变暗怎么回事
阅读量:32
猜你喜欢
论文题目怎么定
惊奇的近义词是
稀疏的近义词
脸上痤疮怎么治疗
长沙理工大学怎么样
小孩腿疼是怎么回事
玻璃贴膜怎么去除
读心术怎么学
淘宝怎么取消订单
小鳄龟怎么养
猜你喜欢
哺乳期能吃感冒药吗
回顾的近义词
发带怎么带
学生发型女
漫游的近义词
经济学常识
隐藏文件怎么找出来
安逸的近义词
微信怎么发动图
河南人怎么样