小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎么开启自动取词
2026-04-27 02:41:19
1、点击【设置】选项。
2、点击【取词划译】选项。
3、勾选【开启自动划译】选项完成操作。
相关推荐
金山词霸拍照取词?
阅读量:28
金山词霸怎么开启取词延时显示
阅读量:23
如何设置金山词霸2016开启自动取词功能
阅读量:40
金山词霸怎么设置划译取词
阅读量:121
金山词霸如何开启自动取词功能
阅读量:57
猜你喜欢
胡静个人资料简介图片
yy怎么赚钱
饥饿鲨进化攻略
同性性行为怎么做
刘绍棠的简介
跳绳能减肥吗
红烧牛肉的做法
我的世界怎么用皮肤
柠檬水减肥
中国劳动关系学院怎么样
猜你喜欢
健康减肥论坛
减肥敢死队
凤凰旅游攻略
粘粘世界攻略
销售方案怎么写
西双版纳旅游攻略
一个人去拉萨旅游攻略
华为待遇怎么样
脚裂怎么办
香蕉酸奶减肥法