小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone中锤子便签如何设置语言为手机系统语言
2026-04-24 13:26:30
1、1.打开锤子便签APP
2、2.点击设置图标雁绵
3、3.点击界面语言晃况
4、4.此时使用的语言是中文(简体)
5、5.点击勾选跟随系统语言
6、6.点击打钩八霜付图标保存设置
相关推荐
世界各国异域饮茶习俗
阅读量:78
苹果手机夸克浏览器如何设置蒙版效果?
阅读量:69
苹果手机备忘录便签软如何设置新增条目置顶?
阅读量:170
如何更改手机备忘录的视图效果
阅读量:105
微信提供添加微信表情的方式有哪些及各自的特点
阅读量:45
猜你喜欢
成都有哪些旅游景点
剑灵怎么双开
激光祛痘效果怎么样
厦门大学旅游攻略
怎么做网站推广
索尼电视机怎么样
延庆旅游
怎么清理浏览器
牙缝怎么补
辽宁省旅游景点
猜你喜欢
咔哇熊奶粉怎么样
烧焦的锅怎么洗
抑郁症要怎么治疗
微波炉可以做什么
十堰旅游网
丰田霸道怎么样
一路向西哪里可以看
微信评论怎么发图片
三国杀国战怎么玩
嘉兴旅游景点大全介绍