小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴企业版如何进行实名认证
2026-04-26 01:47:12
1、首先,我们先打开手机中的
滴滴企业版
。
2、然后拉出左侧的侧拉框,然后点击
安全中心
这个选项
3、然后点击
实名认证
的选项
4、填写相关信息之后,然后点击下一步。
5、然后进行人脸识别就可以了
相关推荐
360随身WIFI可当无线网卡使用
阅读量:42
惠普多功能一体机如何解决报错 No paper pickup
阅读量:81
网易云音乐外接蓝牙设备歌词怎么打开
阅读量:58
华为hilink怎么用
阅读量:118
UltraEdit中的正则表达式替换
阅读量:67
猜你喜欢
韩国维娜化妆品怎么样
时风电动汽车怎么样
炒牛肉怎么做好吃
尿常规化验单怎么看
怎么选车
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
怎么考驾照
脸部皮肤过敏怎么办
手上长水泡很痒怎么办
水银温度计怎么看图解
猜你喜欢
怎么分辨处女
山西大同大学怎么样
坟地风水怎么看
怎么用word画图
崇怎么组词
小孩近视眼怎么办
怎么提高打字速度
四川工商学院怎么样
电脑微信怎么看朋友圈
火影笔记本怎么样