小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置页码显示形式
2026-04-26 04:56:26
1、先打开手机上的掌阅,点击右下方【我的】。
2、点击进入【设置】。
3、点击选择【阅读进度显示】。
4、最后,阅读进度显示下方,点击勾选【页码】。
相关推荐
掌阅怎么将阅读进度的页码显示形式设置成百分比
阅读量:128
怎么设置掌阅页码显示形式
阅读量:152
掌阅怎么修改进度显示形式
阅读量:64
掌阅怎么设置阅读进度显示页码
阅读量:146
掌阅怎么设置阅读进度显示页码
阅读量:61
猜你喜欢
87年属什么的
什么时候放假
b站是什么意思
bear什么意思
抛货是什么意思
绿茶什么时候喝最好
眼袋大是什么原因
feet是什么意思
婴儿什么时候补钙
carol什么意思
猜你喜欢
南柯一梦是什么意思
九二共识是什么
wbc是什么意思
什么是网关
睡觉做梦是什么原因
will什么意思
官方标配是什么意思
mbi是什么意思
返老还童是什么意思
慰安妇是什么