小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器极速版APP如何关闭首页卡片自动播放
2026-05-02 02:35:17
1、进入搜狗浏览器极速版APP应用个人主页,点击齿轮按钮
2、进入设置页面后点击通用选项
3、在当前页面把运营商网络首页卡片自动播放功能按钮关闭即可
相关推荐
搜狗浏览器极速版APP在哪里关闭个性化搜索结果
阅读量:28
搜狗浏览器极速版如何修改字体大小
阅读量:158
搜狗浏览器极速版如何退出登录
阅读量:94
搜狗浏览器极速版APP如何查看书签收藏
阅读量:190
搜狗浏览器极速版APP如何设为默认浏览器
阅读量:128
猜你喜欢
石膏的功效与作用
道理论证的作用
小叶紫檀的功效与作用
仙鹤草的作用
mid什么意思
红霉素软膏的作用和功效
白胡椒粉的功效与作用
阴霾什么意思
羊奶的功效与作用
有什么好看的电影推荐
猜你喜欢
高中物理必修一知识点
芦根的作用
什么是定滑轮
银杏果的功效与作用
力不从心什么意思
维生素c的作用和功效
运动衣品牌大全
表达方式有哪些及作用
熏艾条的功效与作用
三白汤的功效与作用