小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目如何注销账户
2026-04-23 19:58:44
1、
第一步:
打开手机积目的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【更多设置】。
3、
第三步:
选择【账户注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账户。
相关推荐
hello语音怎么设置和平精英房间主题?
阅读量:117
王者荣耀回复血量时为什么没有显示
阅读量:190
苹果手机怎么设置游戏模式?
阅读量:45
积目软件如何进行意见反馈
阅读量:37
金庸群侠传3加强版攻略
阅读量:183
猜你喜欢
投影仪流明是什么意思
其实爱情本是一团烈火是什么歌
住宿费计入什么科目
本命年带什么好
md底是什么材料
办健康证需要带什么
黄精是什么
猥琐什么意思
读卡器是什么
蛇缠腰是什么病
猜你喜欢
碳酸氢钠是什么
瓦斯是什么
hole是什么意思
大学什么时候放暑假
afternoon是什么意思
3m是什么意思
什么是微课
水克什么
autumn是什么意思
aed是什么