小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将“打开我的历史”添加到Siri捷径
2026-04-26 03:12:08
1、打开喜马拉雅App。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“Siri捷径管理”。
5、点击“打开我的历史”。
6、轻点“完成”。
相关推荐
酷我音乐如何将播放每日推荐添加到Siri捷径
阅读量:73
酷狗音乐如何将播放每日推荐添加到Siri捷径
阅读量:20
喜马拉雅上【打开我的订阅】怎么添加到Siri捷径
阅读量:132
如何添加“打开我的订阅”Siri捷径
阅读量:112
喜马拉雅如何将进入我的下载添加到Siri捷径
阅读量:22
猜你喜欢
花呗额度怎么提高
代购怎么做
冬瓜汤怎么做好吃
退税怎么算
怎么改善睡眠
怎么治疗黑眼圈
戒同所是怎么戒的
散光是怎么回事
孩子脸上有白块是怎么回事
水壶里的水垢怎么去除
猜你喜欢
cad怎么画三维图
怎么注销珍爱网账号
苏州科技大学怎么样
咸蛋怎么做
怎么去除狐臭
飞度怎么样
电脑怎么刻盘
海带排骨汤怎么做
脱发是怎么回事
笔记本屏幕亮度怎么调