小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么设置帐号家乡
2026-05-07 18:15:38
1、打开大众点评APP,在我的页面点击进入个人主页;
2、进入个人主页后,点击编辑资料选项;
3、在个人资料页面,点击家乡选项;
4、在城市列表中选择家乡即可。
相关推荐
大众点评APP怎么设置帐号性别
阅读量:97
大众点评怎样设置自己的家乡
阅读量:110
大众点评app软件如何快速更改自己的家乡地区
阅读量:28
大众点评APP怎么设置帐号生日
阅读量:180
大众点评怎么设置家乡
阅读量:90
猜你喜欢
缀怎么读
怎么做蛋挞
方便面怎么做好吃
烤箱烤面包的做法
胸闷气短是怎么回事
猪蹄怎么炖好吃
生日邀请函怎么写
明天的天气怎么样
小米手环怎么充电
鼻子出血是怎么回事
猜你喜欢
鱼怎么做好吃
为什么要读书
电脑怎么恢复出厂设置
苹果手机怎么下载铃声
july怎么读
clothes怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样
血管瘤怎么治最好
白萝卜做法大全家常
头发怎么生发