小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈如何设置私信通知停用
2026-04-24 17:07:40
1、大姨妈首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“私信通知”后面的圆点
3、
“私信通知”后面的圆点变为灰色即表示大姨妈设置私信通知停用成功
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:47
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:190
提拉米苏DIY
阅读量:23
南瓜饼DIY
阅读量:143
香蕉派DIY
阅读量:84
猜你喜欢
孕妇发烧了怎么办
眼睛发红是怎么回事
印泥干了怎么办
qq怎么改身份证
灼热峡谷怎么去
脚发热是怎么回事
影音先锋怎么用
离职原因怎么说
自己交社保怎么交
短裤英文怎么写
猜你喜欢
捷达怎么样
牙痛怎么治
冬瓜丸子汤怎么做
贴吧怎么加好友
遇到火灾怎么办
佳能墨盒怎么加墨水
宝宝被蚊子咬了怎么办
东风风光580怎么样
怎么做好销售
怎么把qq空间关闭