小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原所有设置?
2026-04-22 23:23:58
1、打开苹果手机,在手机界面找到并点击“设置”。
2、向下滑动找到“通用”,进入“通用”界面下滑找到“还原”。
3、进入“还原”界面,选择“还原所有设置”。
4、总结如下。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:180
苹果手机删除软件显示英文怎么办
阅读量:51
共享iphone分析要不要开
阅读量:56
ios15更改图标大小
阅读量:171
苹果14pro轻点唤醒怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
惆怅什么意思
什么风送爽
大大是什么意思
网络营销是什么
养殖业什么最好养
肉鸡养殖
羊腰子是什么
original什么意思
挂单是什么意思
film什么意思
猜你喜欢
什么是企业所得税
什么是基金净值
产后恶露是什么
喝三七粉有什么好处
knock是什么意思
马术运动
什么是挂号信
初中运动会作文
什么歌好唱
两弹一星指什么