小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化推荐?#好久不见#
2026-04-23 07:56:55
1、打开喜马拉雅软件。
2、进入软件后点击账号。
3、进入到账号页面点击设置图标。
4、然后点击隐私设置。
5、点击个性化服务。
6、将其关闭即可。
相关推荐
喜马拉雅如何设置个性化
阅读量:193
如何关闭喜马拉雅的专属推荐通知
阅读量:66
喜马拉雅怎么关闭推荐
阅读量:84
喜马拉雅关闭专属推荐通知消息的方法
阅读量:132
喜马拉雅如何关闭评论功能
阅读量:22
猜你喜欢
狗狗感冒的症状
纳闷的近义词是什么啊
中国地质博物馆
勇敢的近义词
大便稀溏是怎么回事
怎么卸载输入法
周记怎么写格式
飞鹤星飞帆怎么样
cad注册机怎么用
背头潮男发型
猜你喜欢
怎么申请支付宝
口臭是怎么引起的
我的世界怎么下载地图
博世壁挂炉怎么样
轻灵的近义词
屹立的近义词
怎么创建网站
uv镜怎么装
减肥后皮肤松弛怎么办
重庆博物馆