小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书睡眠模式启用的操作
2026-05-18 22:30:50
1、先打开手机,点击桌面上的懒人听书。
2、之后点击设置。如图所示
3、然后点击播放设置。如图所示
4、之后点击睡眠模式。如图所示
5、然后将定时停止播放的滑动按钮向右滑动打开即可。
相关推荐
荣耀v10悬浮球怎么关闭
阅读量:132
鸿蒙系统怎么更换主题
阅读量:124
翼支付app用户绑定的手机号怎么更换?
阅读量:54
华为mate30pro音量怎么调
阅读量:178
华为音乐怎么定时关闭
阅读量:167
猜你喜欢
手掌脱皮怎么办
怎么搜索
政治小论文怎么写
锅底的黑垢怎么去除
也许的近义词
鼻子怎么变小
天山雪莲怎么吃
锅盖发型
谭晶怎么了
马自达阿特兹怎么样
猜你喜欢
怎么判断肤质
qq怎么远程
广漠的近义词
公司网站怎么做
怎么给硬盘分区
优酷怎么下载视频
卫生间怎么做防水
湖北文理学院怎么样
马桶盖发型
qq怎么撤回消息