小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么打印机直接打印
2026-04-22 12:09:44
1、打开手机相册,选择照片,点击
发送。
2、在弹出页面点击
打印图标。
3、进入打印页面,点击
打印机。
4、选择打印机。
5、设置纸张方向,点击
开始打印。
相关推荐
手机如何连接打印机
阅读量:99
如何用手机打印文件
阅读量:66
手机怎么连接打印机
阅读量:160
打印机怎么连接手机
阅读量:41
oppo手机怎么连接打印机
阅读量:65
猜你喜欢
如何培养孩子的注意力
生活万花筒
苏宁易购怎么付款
世界杯怎么买球
耳机参数怎么看
胸口刺疼是怎么回事
云上生活
血压高是什么原因引起的
如何增加免疫力
网页没声音怎么回事
猜你喜欢
生活的瞬间
华晨中华v3怎么样
简单生活心态的句子
如何挑选冰箱
美女生活照片
如何更改宽带密码
如何给文件夹设密码
如何解酒最快
贴息是什么意思
还来就菊花的还怎么读