小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消呼叫转移
2026-04-23 14:10:12
1、打开电话,点击右上角设置图标;
2、点击来电转接选项;
3、最后,如下图所示,点击始终转接,再点击关闭即可。
相关推荐
小米手机如何取消呼叫转移
阅读量:64
小米12手机怎么取消呼叫转移
阅读量:82
在哪里取消小米手机呼叫转移
阅读量:170
小米手机如何设置呼叫转移
阅读量:32
小米手机如何取消呼叫转移
阅读量:83
猜你喜欢
电力猫怎么设置
荔浦生活网
生活故事
如何介绍公司
如何治疗阳痿早泄
传奇未知暗殿怎么走
破釜沉舟是什么意思
word艺术字怎么弄
夫妻生活片
生活污水处理
猜你喜欢
小资生活
如何改善医患关系
dbf文件怎么打开
u盘有写保护怎么办
天龙八部天龙怎么加点
电子邮件地址是什么
婚前财产如何界定
孕妇长痘痘怎么办
生活有点甜
中考落榜生怎么上高中