小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置快捷指令禁止运行脚本的教程
2026-04-21 16:20:38
1、先打开手机点击进入设置,进入“快捷指令”设置界面。
2、在快捷指令设置界面,点开“高级”设置页
3、在高级设置页,将“允许运行脚本”选项取消点亮即可。
相关推荐
iphone11怎么开启切换控制
阅读量:127
ios15safari怎么改回去
阅读量:155
iphone手机怎么设置切换控制循环次数?
阅读量:183
iphone长按切换控制如何取消?
阅读量:49
safari全屏模式和隐藏地址栏
阅读量:159
猜你喜欢
房产营业税怎么算
小手指发麻是怎么回事
我的初三生活作文
走马观花是什么意思
如何微信营销
如何修改图片大小
盆腔炎如何治疗
异界生活助理神
如何盘头
梦见自己结婚是什么意思
猜你喜欢
梦见火是什么意思
卡修斯怎么打
如何剪切视频
kol是什么意思啊
b站是什么
如何预防子宫肌瘤
95121是什么电话
玛卡巴卡是什么梗
芒种是什么意思
东海生活网招聘