小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么修改差评
2026-04-22 07:55:53
1、登陆手机淘宝账号,点击右下角我的淘宝
2、在这个界面找到我的评价区块
3、然后找到差评点右上角的下拉箭头
4、然后点击改为好评,完成操作。
相关推荐
手机淘宝上如何修改中差评
阅读量:35
淘宝手机端怎么修改中差评
阅读量:159
如何修改淘宝差评
阅读量:72
手机淘宝如何申请退款
阅读量:54
手机淘宝怎么开店
阅读量:169
猜你喜欢
更夫是什么意思
发小是什么意思
时间节点是什么意思
special是什么意思
什么时候过年
金箔金命是什么意思
pe投资是什么意思
bs是什么意思
victory是什么意思
什么是转基因
猜你喜欢
3月12日是什么星座
lpg是什么意思
杰出的反义词是什么
丁忧是什么意思
吃紧急避孕药有什么副作用
三个代表是什么
我最难忘是你的眼睛是什么歌
女字中间加一点是什么字
cookies是什么意思
sea是什么意思