小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虚拟恋人APP如何查看当前版本号
2026-04-26 18:01:11
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击系统设置选项,点击进去。
2、进入系统设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面中,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
不可能的世界APP如何查看当前版本号
阅读量:105
生活圈APP如何查看当前版本号
阅读量:123
火花聊天APP如何查看当前版本号
阅读量:88
女王直播APP如何查看当前版本号
阅读量:124
西西语音APP如何查看当前版本号
阅读量:64
猜你喜欢
smoke是什么意思
送爸爸什么礼物最好
早晨祝福语
效率的意思
不可思议的意思是什么
苏州有什么好玩的景点
谆谆教诲是什么意思
什么叫碰瓷
鏖战的意思
不知所云的意思
猜你喜欢
bark是什么意思
btw是什么意思
天真是什么意思
文静是什么意思
水木剧是什么意思
家里挂什么画风水好
才高八斗是什么意思
母亲节的祝福语怎么写
yunos是什么意思
入珠是什么意思