小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何关闭声音?
2026-05-05 19:31:07
1、首先打开手机桌面上的鲨鱼记账,接着点击设置;
2、然后接着将声音开关的滑动按钮向左滑动。
3、最后滑动完成后如图所示,这样便可以关闭声音。
相关推荐
鲨鱼记账怎么关闭声音?
阅读量:130
鲨鱼记账App如何打开声音
阅读量:31
鲨鱼记账声音怎么关闭
阅读量:49
怎么打开鲨鱼记账的声音?
阅读量:134
鲨鱼记账在哪关闭声音
阅读量:49
猜你喜欢
怎么删除页眉页脚
ei拼音怎么读
tcl洗衣机怎么样
会计分录怎么写
健康证怎么办理
january怎么读
ipad怎么开机
怎么关闭qq空间
我的世界雪人怎么做
虾米怎么做好吃
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
怎么查手机型号
玉米怎么煮
微信视频号怎么开通
紧急避孕药怎么吃
星空怎么画
依视路镜片怎么样
一嗨租车怎么样
冰淇淋怎么做
炸酱怎么做