小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么开启推送通知
2026-04-23 16:12:15
1、
点击我的
打开西瓜视频App,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
开启推送通知
在设置页面,把【推送通知】选项开启即可!
相关推荐
西瓜视频怎么开启推送通知
阅读量:58
西瓜视频开启推送通知
阅读量:164
西瓜视频如何开启推送通知
阅读量:63
西瓜视频怎么开启推送通知
阅读量:181
西瓜视频怎么开启推送通知
阅读量:73
猜你喜欢
1995年是什么命
什么是信念
圬工是什么意思
天官赐福是什么意思
复刻版是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
文房四宝是什么
有趣的反义词是什么
caj是什么格式
推特是什么意思
猜你喜欢
eye是什么意思
prich是什么牌子
四物汤是什么
最近有什么好听的歌
舍利是什么
得意的近义词是什么
bd是什么
一目十行是什么意思
cta是什么
codcr是什么意思