小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文“德语”盲文表怎样添加?
2026-04-26 12:51:30
1、首先:我们打开手机设置盲文页面,随后下滑点击“盲文表”标签
2、然后:接着“盲文表”页面,继续下滑点击“添加盲文表”选项
3、最后:页面下滑找到“德语”,点击添加,就可以了
相关推荐
iPhone准许旁白盲文添加“豪萨语”盲文表
阅读量:167
iPhone怎样新增盲文表“ 库尔德语”
阅读量:30
iPhone旁白盲文怎样添加“黑山文”盲文表
阅读量:127
iPhone旁白盲文怎样添加“呼拉文”盲文表
阅读量:53
iPhone旁白盲文“俄语”盲文表怎样添加?
阅读量:31
猜你喜欢
栗怎么读
horse怎么读
硕怎么读
韬怎么读
为什么会流鼻血
经常放屁是怎么回事
医保怎么报销
牙龈肿痛有脓包怎么办
为什么眼睛会痛
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
猜你喜欢
生蚝怎么打开
刺猴怎么治疗能根除
学习心得怎么写
小茴香怎么吃
welcome怎么读
华为语音助手怎么唤醒
邓禄普轮胎怎么样
男人为什么会出轨
朝阳轮胎质量怎么样
行李箱怎么改密码