小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜芯如何注销账号
2026-04-21 23:09:09
1、
第一步:
打开手机甜芯的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【帮助中心】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
甜茶如何注销账号
阅读量:106
芯动怎么注销账号?
阅读量:35
甜圈账号怎么注销?
阅读量:26
甜蛙如何注销账号
阅读量:167
甜茶账号怎么注销
阅读量:164
猜你喜欢
失恋了怎么办才能最快走出来
正定古城游玩攻略
生化危机2重制版攻略
苹果减肥法有效吗
约会攻略
植物精灵攻略
减肥的最好方法
怎么健康减肥
cad墙体怎么画
polo怎么样
猜你喜欢
荷马史诗简介
决战沙城攻略
旅行攻略
蔡和森简介
埋线减肥
朱家角旅游攻略
口袋侦探攻略
达拉然怎么去
云南昆明旅游攻略
菩提子怎么盘玩