小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置咿呀语音拒收打招呼消息启用
2026-04-22 15:53:44
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“拒收打招呼消息”后面的圆点
3、
“拒收打招呼消息”后面的圆点变为红色即表示设置咿呀语音拒收打招呼消息启用成功
相关推荐
如何停用咿呀语音拒绝打招呼消息
阅读量:184
咿呀语音app怎样拒收打招呼消息?
阅读量:150
怎么启用咿呀语音拒收陌生人消息
阅读量:167
咿呀语音怎么启用拒收打招呼消息
阅读量:102
咿呀语音如何设置拒收陌生人消息启用
阅读量:159
猜你喜欢
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
邕字怎么读
鸡蛋饼的做法大全
咸肉菜饭的做法
牛肉怎么炒好吃
为什么会长白头发
正规欠条怎么写图片
家长反馈意见怎么写
羊肉的做法大全食谱
铬怎么读
猜你喜欢
鱼香鸡丝的家常做法
甲亢是怎么引起的
银行贷款利息怎么算
不倒翁怎么做
雷锋怎么牺牲的
onion怎么读
微信拍一拍怎么设置
红酒为什么要醒酒
失物招领怎么写
暨怎么读