小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306候补订单在哪里查看
2026-05-15 16:27:41
1、打开12306APP,在主界面底部导航栏内找到“订单”
2、在订单界面中找到并点击“候补订单”进入新界面
3、在候补订单界面即可查看12306的候补订单
相关推荐
12306的候补订单如何取消
阅读量:74
12306的候补订单怎样取消
阅读量:97
12306如何查看候补订单
阅读量:193
12306如何才能查看候补订单
阅读量:66
12306怎么查看候补订单
阅读量:188
猜你喜欢
dw手表质量怎么样
北京工商大学嘉华学院怎么样
微信公众平台怎么申请
生活欺骗了你
极限的祭坛潘怎么打
生活的发现
精致生活
极简生活
广东技术师范学院怎么样
如何修证佛法
猜你喜欢
脸上粉刺怎么去除
剪切的文件怎么恢复
我的乡村生活
有钱人的生活
少校军衔是什么级别
生活中的小发明
fossil手表怎么样
95720是什么电话
胸的罩杯怎么算
如何做好本职工作