小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇app怎么设置不要开启平台牵线功能
2026-05-03 09:47:31
1、
点击设置
打开我的页面,点击设置。
2、
点击文字/音视频设置
来到新页面,点击文字/音视频设置。
3、
点击关闭平台牵线的开关
来到新页面,点击关闭平台牵线的开关即可。
相关推荐
如何在遇桃花关闭平台牵线匹配
阅读量:134
皮蛋app缘分牵线功能如何关闭
阅读量:107
一对APP如何关闭丘比特牵线功能?
阅读量:95
遇桃花如何开启平台牵线?
阅读量:68
皮蛋app怎么启用缘分牵线功能
阅读量:70
猜你喜欢
鱼鳔的功效与作用
万籁俱寂的意思
梦见大鱼是什么意思
什么是中等收入陷阱
level是什么意思
狼狈不堪的意思
遴选是什么意思
15万买什么车好
右眼皮一直跳什么原因
爬是什么意思
猜你喜欢
打酱油是什么意思
微信号改什么好听好记
未来什么行业前景好
251什么意思
十万以下买什么车好
狡兔三窟是什么意思
人肉搜索什么意思
什么是厄尔尼诺现象
天籁之音的意思
人们根据什么发明了什么