小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读购物车里书籍怎么删除?
2026-04-27 09:52:27
1、打开豆瓣阅读,点击出版字样;
2、进入出版页面,点击左上角购物车;
3、选择并长按需删除的书籍,点击删除即可。
相关推荐
豆瓣怎么把商品加入购物车
阅读量:158
豆瓣阅读怎么删除讨论?
阅读量:179
豆瓣如何参与市集购物
阅读量:58
当当云阅读怎么删除购物车书籍
阅读量:107
豆瓣阅读怎么找到购物车
阅读量:43
猜你喜欢
全身无力是什么原因
望眼欲穿是什么意思
咖啡因是什么
fc是什么意思
11月9日是什么星座
range什么意思
什么是蛋白尿
痈是什么意思
清华大学校训是什么
print是什么意思
猜你喜欢
喜出望外是什么意思
tph是什么意思
女中音适合唱什么歌
什么是中出
spread是什么意思
地龙是什么
什么是供应链
太原有什么好玩的地方
什么鱼最好养
脚汗多是什么原因