小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox9语音助手怎么打开
2026-05-05 09:11:55
1、点击vivoice
点击打开设置菜单的vivoice。
2、开启vivoice
开启选项界面的vivoice功能。
3、开启唤醒
开启功能界面的语音唤醒功能。
相关推荐
vivo手机桌面布局在哪里打开
阅读量:103
vivo手机语音唤醒功能怎么设置
阅读量:132
vivo手机下面三个键怎么设置?怎么使用?
阅读量:154
vivoy53s如何设置语音唤醒功能
阅读量:114
vivo手机怎么调出返回键、菜单键和返回主界面键
阅读量:121
猜你喜欢
怎么在淘宝上开店铺
心脏病怎么治疗
眼皮肿了怎么快速消肿
手机怎么连电视
vivo手机怎么连接电脑
怎么登录邮箱
分号怎么打
脸上痘印怎么快速去除
蛇是怎么交配的
纤怎么组词
猜你喜欢
美的冰箱质量怎么样
脸上有痤疮怎么办
胤礽怎么读
没有红外线的手机怎么遥控空调
地震了怎么办
阴道出血怎么回事
忘记微信密码怎么办
小米怎么连接电脑
建行信用卡利息怎么算
饥荒怎么联机