小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式教程
2026-04-23 15:16:39
1、先点击手机设置的图标,点击其他设置的选项
2、选择无障碍的选项
3、点击TalkBack的选项
4、点击关闭的选项,可退出盲人模式
相关推荐
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:122
怎么解除盲人模式
阅读量:95
oppo reno5pro关闭盲人模式方法
阅读量:191
手机盲人模式怎么开启
阅读量:116
oppo手机如何退出盲人模式
阅读量:60
猜你喜欢
流产后多久可以怀孕
ipad可以打电话吗
羽绒服可以用洗衣机洗吗
杭州西湖旅游攻略
水母可以吃吗
上海奉贤海湾旅游区
艾特怎么打
剖腹产多久可以淋浴
乳房下垂怎么整形
公路运输的特点
猜你喜欢
长春旅游景点
青海湖旅游攻略
宫寒的人怎么调理
淘宝怎么开企业店铺
公路运输的特点
剑灵怎么双开
惠州商贸旅游高级职业技术学校
伊春旅游
小麦粉可以做什么
四川 旅游