小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12xAI通话在哪里
2026-04-22 21:00:41
1、开启手机拨号页面,点击左下角三条线的图标。
2、选择AI通话即可。
3、在自动接听右侧设置开启。
4、选择下面的文本,还可以自定义设置开场语。
5、输入进去的内容就可以设置为开场语了。
相关推荐
电脑文件正确的管理方式,这样加密文件最安全
阅读量:157
如何升级到Windows 11,win10升win11方法教程
阅读量:130
小米手机 MIUI V5:[5]查看手机后台运行程序
阅读量:83
小米12掉了怎么定位?
阅读量:88
小米WiFi怎么恢复出厂设置
阅读量:66
猜你喜欢
坐月子可以吃水果吗
ps灯光效果怎么做
拉血是怎么回事不疼
泾县旅游
怎么样网上赚钱
cf怎么卡箱子
怀孕多少天可以测出来
旅游心得
湿度计怎么看
大连海岛旅游攻略
猜你喜欢
我终于可以不再爱你了
西安旅游景点地图
吃什么可以补气血
吃什么可以增加免疫力
重庆科技学院怎么样
桂林旅游网
天使英文怎么写
孕妇可以吃芒果吗
崆峒山旅游攻略
经期可以喝蜂蜜吗