小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典如何关闭程序化广告功能
2026-05-07 19:56:07
1、点击“驾考宝典”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击界面下方“设置”选项
4、点击“隐私和权限设置”选项
5、点击“程序化广告”右侧按钮即可关闭相应功能
相关推荐
倒车入库技巧图文详解,教练教您倒库秘诀
阅读量:157
如何设置交管12123的个人头像?
阅读量:58
驾考宝典怎么关闭广告
阅读量:85
怎么去劳动局举报拖欠工资
阅读量:39
怎么开启驾考宝典的长辈模式
阅读量:174
猜你喜欢
减肥水果排行榜
红烧牛肉做法
口袋妖怪永恒之炎攻略
衣服搭配学习
服装搭配培训
微信拍了拍怎么弄
逆向行驶怎么处罚
最简单的减肥方法
哈尔滨旅游攻略
怎么买马
猜你喜欢
高考成绩怎么查询
红烧鸭子的家常做法
网络上怎么赚钱
衣服搭配学习
红烧蹄髈
怎么治疗失眠多梦
当当网怎么样
缙云山旅游攻略
猫里奥攻略
减肥胶囊排行榜