小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机LED闪烁灯怎么开启
2026-04-25 04:42:01
1、首先,选择辅助功能选项按钮。
2、之后,点击音频/视觉选项按钮。
3、最后,开启LED闪烁以示提醒后方的按钮即可。
相关推荐
iPhone手机如何开启和关闭语音提示?
阅读量:124
苹果13手机显示与文字大小在哪设置
阅读量:30
肝癌晚期脚痛脚肿了怎么办
阅读量:82
苹果手机怎么关闭接力功能
阅读量:102
iPhone13手机如何关闭开/关标签
阅读量:123
猜你喜欢
戾气怎么读
头疼怎么缓解
信怎么写
创业板怎么开通
喉咙发炎怎么办
我的世界铁锭怎么得
咽喉疼痛怎么办
诲怎么读
魅族手机怎么样
实践报告怎么写
猜你喜欢
胸肌怎么练
海鱼怎么做好吃
肉粽子的肉怎么腌制
怎么瘦小腿最快最有效
电信呼叫转移怎么设置
一直咳嗽怎么办
口蘑怎么做好吃
哪吒怎么读
异地恋怎么维持
避孕药吃多了会怎么样