小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎样删除训练计划
2026-04-21 16:19:26
1、打开keep,点击底部的计划菜单;
2、在计划页面,点击训练计划右上角的三个点;
3、在计划选项中,点击底部的删除计划;
4、在弹出的窗口中点击删除即可。
相关推荐
Keep如何删除历史运动数据
阅读量:132
今日校园怎么反馈建议
阅读量:31
天涯明月刀手游古董怎么鉴定
阅读量:110
小米手机怎么设置轻敲背部
阅读量:146
百词斩APP怎么修改出生日期
阅读量:144
猜你喜欢
尿常规能检查出什么
风疹病毒是什么
inch是什么单位
山东什么时候开学
古曼童是什么
十年树木百年树人什么意思
sle是什么病的缩写
梦见自己生了个儿子是什么意思
竖中指是什么意思
interesting是什么意思
猜你喜欢
相濡以沫什么意思
尿酸高有什么症状
face是什么意思
敌敌畏是什么
子宫肌瘤是什么原因导致的
殉情是什么意思
物流单号是什么
琪字五行属什么
什么是散光
大什么大什么