小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
让iphone变身睡前音乐计时器
2026-04-23 10:08:57
1、首先在主画面点【时间】进入设定
2、选择右下角【计时器】即可看到此画面,再点选中间选项【计时器结束时执行…】
3、在最上面的选项【让iPod进入睡眠】打勾即可
相关推荐
iOS14怎么启用键盘字符预览
阅读量:59
苹果触控点怎么调出来
阅读量:139
替换iOS5.1.1锁屏界面的相机图标的方法
阅读量:82
ios13杜比全景声怎么开启
阅读量:142
苹果提醒事项怎么用
阅读量:100
猜你喜欢
爱他美奶粉怎么冲
会奖旅游
度假旅游
演讲词的特点
缙云山旅游攻略
宿州旅游
股票涨幅怎么算
皮肤容易过敏怎么办
大连旅游景点
手机怎么下载qq
猜你喜欢
北京旅游区
旅游年卡
怎么样让眼睛变大
颈部淋巴结肿大怎么治疗
win8怎么关机
江西庐山旅游攻略
看什么书可以提升自己
加减符号在一起怎么打
v3菱悦怎么样
苹果手机怎么刷机教程