小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上面有个小耳朵怎么取消
2026-04-22 10:44:21
1、
点击我
点击右下角的【我】。
2、
点击设置
点击下面的【设置】。
3、
点击通用
点击中间的【通用】。
4、
滑动听筒模式
把【听筒模式】后面的滑动条向左滑动即可。
相关推荐
微信聊天界面上的小耳朵怎么关闭
阅读量:169
微信上的小耳朵怎么去掉
阅读量:31
怎么去掉微信上的耳朵
阅读量:157
微信上有个小耳朵怎么去掉
阅读量:23
微信聊天有个小耳朵怎么关闭
阅读量:37
猜你喜欢
静脉曲张是怎么引起的
枸杞泡酒的做法
脚臭怎么办
菜泡饭的做法
黑椒牛排的做法
苹果手机怎么下载铃声
畔怎么读
魔芋豆腐的做法
胃疼怎么缓解
冗怎么读
猜你喜欢
南瓜灯的做法
什怎么组词
曹五笔怎么打
拍一拍怎么设置
锅贴的做法
早餐的做法花样大全
海带汤的做法
干锅牛蛙的做法
酸菜鱼的做法
隽怎么读