小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东白条体验版怎么转正式版
2026-04-24 16:57:19
1、
进入“京东”
打开手机中的“京东”,找到“白条”,点击进入。
2、
激活白条
选择“立即激活白条”。
3、
实名认证
填写身份信息,进行实名认证后,就可以成功激活正式版的京东白条。
相关推荐
任性贷额度太低怎么办?四个技巧快速提额
阅读量:75
手机版京东闪付是什么及如何开通
阅读量:75
如何查看花呗分期额度账单?
阅读量:56
白条闪付如何开通
阅读量:80
白条临时额度怎么变成固定额度
阅读量:69
猜你喜欢
qq群怎么转让
额头长痘痘怎么办
加油韩语怎么写
天龙八部怎么赚钱
太监怎么净身图片
被热水烫伤怎么处理
鱼骨图怎么画
嘉媚乐护肤品怎么样
键盘乘号怎么打
husband怎么读
猜你喜欢
怎么考驾照
帅康热水器怎么样
写信格式怎么写
怎么算星座
阳光财险怎么样
怎么去除头皮屑
微信视频号怎么申请
怎么保养头发
打麻将老输怎么办
绵羊皮皮衣怎么保养