小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么设置按键音的振动强弱?
2026-04-25 15:02:00
1、打开输入法。
2、点击设置图标。
3、下拉设置页面。
4、点击键盘界面设置。
5、点击按键音。
6、调整振动强弱。
相关推荐
蓝莓叶黄素有哪些作用,能长期吃吗?
阅读量:93
小米按键震动如何关掉
阅读量:118
红米k40手机怎么设置性能模式呢?
阅读量:65
你知道变频器有哪些原件吗?
阅读量:122
小米手机最近任务样式怎么设置横向排布?
阅读量:116
猜你喜欢
死前放屁又叫什么
重阳节要吃什么
湖北十堰有什么大学
double是什么意思
空手套白狼的意思
自作多情的意思
有什么好的qq昵称
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯
betty是什么意思
过户需要什么证件
猜你喜欢
周二祝福语
坚韧不拔是什么意思
春节祝福词
泰国有什么好买的
22143什么意思
badminton是什么意思
不堪一击的意思
一曝十寒是什么意思
蘑菇头适合什么脸型
对口招生是什么意思