小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看携程旅游的版本号
2026-04-23 01:45:20
1、第一步
打开携程旅游APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;
2、第二步
在“我的”页面,选择右上角【设置】,点击进入;
3、第三步
在“设置”页面,找到【关于携程旅游】,就能看到携程旅游的版本号。
相关推荐
携程旅行怎么查看软件版本号
阅读量:59
携程旅行怎么查看版本号?
阅读量:45
携程旅行如何查看版本号
阅读量:150
携程旅行如何查看版本号
阅读量:156
携程旅行在哪里查看当前版本号
阅读量:113
猜你喜欢
变更法人代表需要什么手续
什么是因数
菊粉是什么
形声字是什么意思
空调病什么症状
10085是什么电话
terrible是什么意思
梦见下雪是什么征兆
kw是什么意思
小学什么时候放暑假
猜你喜欢
下午5点是什么时辰
925银是什么意思
打印机卡纸是什么原因
喜出望外的望是什么意思
仿佛的近义词是什么
自负盈亏是什么意思
披星戴月是什么意思
喝蜂蜜水有什么好处
待产包需要准备什么
挪车打什么电话