小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器退出时自动清理缓存在哪儿开启?
2026-04-22 18:08:54
1、打开手机上的鲨鱼浏览器app,点击中间的三根线按钮,点击设置。
2、在设置页面点击清理缓存。
3、将退出时自动清理缓存的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启退出时自动清理缓存。
相关推荐
鲨鱼记账怎么清理缓存
阅读量:41
如何开启鲨鱼浏览器退出时自动清理缓存
阅读量:90
鲨鱼浏览器怎么修改同时缓存个数
阅读量:148
鲨鱼浏览器怎么清理缓存
阅读量:26
如何清理鲨鱼记账临时缓存
阅读量:94
猜你喜欢
pla是什么意思
食指戴戒指是什么意思
澳洲代购怎么做
打400电话怎么收费
跳蚤怎么杀
eco是什么意思
精神紧张如何放松
余姚生活网房产
服装设计说明怎么写
如何锻炼口才
猜你喜欢
梦见牙掉了是什么意思
如何开发软件
如何创新工作方法
爱要怎么说出口 林俊杰
手上起湿疹怎么办
如何炒汇
re从零开始的异世界生活
堂食是什么意思
江苏信息职业技术学院怎么样
如何发传真给对方