小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TVapp在使用时怎样关闭5G流量播放时提醒我
2026-04-26 01:51:59
1、第一步:
选择【我的】点击进入:
2、第二步:
点薪三联击右上角【设置图标】点击进入:
3、第三步:
勾选【3G、4G、5G流量播放时提醒我】关闭,保存设置即可
相关推荐
芒果TV怎么打开3G/4G/5G流量播放时提醒我
阅读量:161
如何关闭芒果TV3G/4G/5G流量播放时提醒我
阅读量:114
芒果TV怎么设置3G/4G/5G流量播放时提醒我?
阅读量:50
芒果TV怎么关闭3G/4G /5G流量播放时提醒我
阅读量:79
芒果TV使用时如何关闭4G流量播放时提醒我
阅读量:52
猜你喜欢
什么的眼泪
hurt什么意思
蜂王浆是什么
脚冷是什么原因
独善其身是什么意思
popular是什么意思
物极必反什么意思
资本溢价是什么意思
父爱是什么
6月15日是什么星座
猜你喜欢
给奶奶买什么礼物好
健身有什么好处
小太妹是什么意思
什么是电子邮件地址
见微知著什么意思
观音土是什么
什么是文明
cta是什么
天蝎座和什么座最配
白胶是什么