小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件如何进行EID注销
2026-04-22 00:57:25
1、我们进入手机的Zepp软件,选择下面我的选项。
2、选择下面的设置选项。
3、选择下面的卡片注销选项。
4、选择上面的EID注销选项。
5、最后选择下面的确认注销选项就完成了。
相关推荐
原生8.1.0怎么去掉网络x号
阅读量:136
小米WiFi怎么退出登录?
阅读量:182
Dell笔记本电脑Fn功能键设置方法
阅读量:96
note8美版怎么刷国行
阅读量:22
华为智慧生活微信推送消息怎么设置
阅读量:56
猜你喜欢
有高原反应怎么办
杨光的快乐生活6
小米手机怎么抢
8月14号是什么节日
舟山生活网
海黄手串怎么盘
网店店铺介绍怎么写
侠盗飞车怎么赚钱
apm是什么牌子
路由器如何设置
猜你喜欢
fbl是什么意思
雾霾英语怎么说
让生活更美好
ps画笔工具怎么用
多姿多彩的生活
生活中的经济学论文
齐刘海怎么扎好看
网上怎么做生意
炒股手续费怎么算
如何重装系统win7