小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器隐私报告怎么删除
2026-04-24 08:53:02
1、
点击隐私
进入手机设置中心,点击隐私。
2、
点击APP隐私报告
点击进入APP隐私报告。
3、
点击关闭APP隐私报告
点击关闭APP隐私报告即可。
相关推荐
苹果隐私报告如何删除
阅读量:75
苹果浏览器隐私报告怎么删除?
阅读量:101
Safari浏览器怎么显示当前站点的隐私报告
阅读量:160
怎么关闭safari隐私报告
阅读量:47
苹果隐私报告如何解除
阅读量:109
猜你喜欢
观察的近义词
小孩近视眼怎么办
详细的近义词是什么
意味深长的近义词
怎么卸妆
紫荆花漆怎么样
男短发型
男生长脸发型
蛋糕卷发型
怎么把手机格式化
猜你喜欢
国家博物馆地址
怎么治疗湿疹
发型图
生物常识
霍山石斛怎么吃
明白的近义词
国王游戏怎么玩
闻名的近义词
细腻的近义词
手机怎么下载电影