小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机发送视频很慢怎么办
2026-04-21 16:51:23
1、首先打开手机设置,点击进入“蓝牙”设置界面。
2、在蓝牙设置中,将“蓝牙”功能项点亮。
3、在视频分享界面,点击“隔空投送”功能进行发送即可。
相关推荐
苹果手机发送视频很慢如何处理?
阅读量:164
苹果手机发送视频很慢?
阅读量:147
苹果11双摄像头怎么用?
阅读量:125
iphone13怎么隔空投送视频
阅读量:184
13pro拍照怎么调好看
阅读量:79
猜你喜欢
怎么注册淘宝小号
天津旅游
微信年账单怎么查
台湾旅游线路
无锡万达文化旅游城
盐城旅游
莆田旅游
旅游管理系统
精子可以美容
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
猜你喜欢
月经期间可以同房吗
经期可以减肥吗
催款函怎么写
景区
阳朔旅游攻略
煤气灶不打火怎么办
垂緌饮清露怎么读
ps磨皮插件怎么安装
产后怎么瘦身
做鱼丸怎么去鱼刺