小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7抬起亮屏怎么开启
2026-04-25 18:59:47
1、首先打开手机设置,点击【快捷与辅助】。
2、然后点击【智能体感】。
3、再选择【智能亮屏熄屏】。
4、最后将【抬手亮屏】的开关开启即可。
相关推荐
中国电信esim卡办理
阅读量:85
如何使用QQ借用共享充电宝
阅读量:161
英雄联盟手游官方微信群加入方法介绍
阅读量:133
三国志12如何输入中文
阅读量:157
qq飞车边境荣誉等级表是什么
阅读量:72
猜你喜欢
荏苒是什么意思
强势是什么意思
woc是什么意思
facebook是什么意思
兹证明是什么意思
obj是什么意思
近水楼台先得月什么意思
经常长口腔溃疡是什么原因
提心吊胆是什么意思
计算机网络技术主要学什么
猜你喜欢
心要让你听见爱要你看见什么歌
石楠花的味道是什么梗
川崎病是什么病
游什么作文
浮躁是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
bc是什么意思
收官是什么意思
beside是什么意思
什么快递最便宜