小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭营销类通知?
2026-04-22 14:44:07
1、找到
设置;
2、选择
通用设置;
3、点击
新消息通知;
4、关闭
营销类通知
按钮。
相关推荐
云闪付怎么关闭通知权限?
阅读量:168
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:184
云闪付怎么关闭营销类通知?
阅读量:37
云闪付怎么关闭优惠信息?
阅读量:113
云闪付怎么关闭服务类通知?
阅读量:187
猜你喜欢
如何按摩胸部
深圳东站在哪里
如何检测甲醛
大溪地在哪里
朝阳旅游
无线路由器桥接
途风海外旅游网
庐山在哪里
心情不好的朋友圈
关于旅游的文章
猜你喜欢
门铃怎么安装
怎么快速的减肥
比亚迪m6怎么样
鹳雀楼在哪里
凤凰城旅游
如何做炒面
去旅游的作文
电信如何查询流量
实验设计怎么写
如何刮痧