小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小时工记账怎样在日历页显示农历
2026-04-22 16:21:26
1、打开小时工记账APP,点击右下角【我的】。
2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】图标。
3、然后在设置页面中将【显示农历】的开关打开,即可在日历页显示。
相关推荐
小时工记账的用户协议如何查找
阅读量:157
小时工记账如何进行账号注销
阅读量:123
小时工记账如何使用帮助
阅读量:169
小时工记账怎样设置提醒记工时
阅读量:135
小时工记账如何绑定手机号
阅读量:106
猜你喜欢
下水道堵了怎么办
千纸鹤怎么叠
油泼面怎么做
卸妆油怎么用
彩铃怎么设置
酒驾怎么处理
喉咙痛怎么办
苹果笔记本怎么用
胃胀打嗝怎么办
小米粥怎么做好吃
猜你喜欢
手机密码忘了怎么办
颈椎病怎么自我治疗
菜花怎么炒好吃
土豆怎么做
小白兔怎么画
桃胶怎么吃
word怎么横向排版
怎么算胎儿体重
招商信诺保险怎么样
诲怎么读